Отзывы в категории Каталог сумок Большие кожаные Baggins в Москве
-
Виктория10 июня 2026 15:16Классная сумка
Купила недавно, очень понравилась. Порадовало, что попала на последний день скидок.
-
Наталья Карташова9 июня 2026 14:58Сумочка с котом!
Сумочка произведение искусства! Очень красивая, не большая, как раз то, что нужно. По дну 27, вверху на расширении 32. Размеры, по моему, не корректно указаны. Размер самый подходящий! Четвертая с кошками, все в использовании! Спасибо!
-
Ольга Васильева6 апреля 2026 14:16большое спасибо за сумку
Очень красивая и удобная сумка, отлично подойдет для поездок на велосипеде и для активных прогулок. Кожа мягкая, отделения вместительные - и для смартфона и для денег и для документов - поместится все необходимое! Рекомендую
-
Наталья Владимировна Кострукова26 марта 2026 18:45Отзыв
Прекрасная сумка. Красивый дизайн, ничего лишнего. Мягкая кожа. Вместительная. Хорошо держит форму. Проверена временем. Спасибо производителю и продавцу за качественный товар.
-
Аида12 января 2026 19:03Классная сумка -мешок Maxsimo Tarnavsky
Объездила 4 магазина вашей сети и выбрала именно эту модель. Очень понравилась: плотная кожа, держит форму, удобно сидит на плече, вместительная, но при этом не тяжелая и приятная цена. Классная сумка! Купила в темно-сером цвете, с красивой синей стропой с рисунком. Очень понравился продавец в магазине на Невском пр. 87)) Получила удовольствие от примерки, консультации продавца и самой покупки. Спасибо!
-
Андрей Михайлов10 января 2026 14:46Оригинальная вещь
Супруга "выбрала" себе подарок на ДР. Теперь у нее уже вторая сумка этого бренда. Магазину спасибо за быструю доставку, несмотря на новогодние каникулы.
-
Лариса Александрова26 декабря 2025 09:06Женская сумка RHino Верона брусника
Цвет насыщенный , гранатовый (спелое наливное яблоко). По размерам огромная. Легкая. Поместится абсолютно все!!! По моему, отлично будет смотреться на высоких .
-
Анна Бадмаева6 сентября 2025 20:00Анималистичная сумка в коллекцию
Красивая, вместительная, классная!
-
Тамара Савина2 августа 2025 18:30Сумка-мечта!
Давно мечтала купить такую прекрасную сумку. Дизайн, качество, функционал, ручная работа. Всё в этой сумке соответствует, чтобы быть стильной. Спасибо всем: мастерам ,магазину, сотрудникам. Моя мечта сбылась!!!
-
Анна Петрова22 июня 2025 22:25Прекрасная сумка!
Она великолепная. Кожа высокого качества. Легкая, вместительная. Фурнитура " богатая".Подкладочка очень приятная. Теперь это моя любимая сумка! Девочки, кто раздумывает, надо брать! ☺Не пожалеете.)
-
Галина Ивко21 июня 2025 20:53Сумка Ц-110 Protege Ц-110 черный рептилия
Натуральная кожа, хорошее качество, удобная практичная модель, идеальный размер, комфорт в использовании. Прекрасный внешний вид. Адекватная цена. Отечественный производитель.
-
Татьяна Георгиевна Масленникова3 июня 2025 10:00Очень удобная
Очень удобная сумка. Заказала уже третью в разных цветах.
-
Татьяна Смирнова15 мая 2025 14:12Сумка-планшет мужская XL
Классическая модель с удобным ремнем через плечо, вместительная, Входит формат А4, рекомендую
-
Ирина Сизякова14 мая 2025 18:32Хорошая вместительная сумка.
Выбрала эту сумку только исходя из соображений удобства- вместительная, внутренний карман, удобный ремень. Не надеялась, что прослужит долго. Но... Приятным бонусом стало качество сумки- носила её много, попадала с ней и под снег ,и под дождь, но она осталась прежней.
-
Ада Курепина10 апреля 2025 19:20Отличная сумка
Красивая, удобная.
-
Василиса Колотушкина9 марта 2025 15:40прекрасный магазин
сумка качественная , вместительная, подходит под любые образы. персонал в магазине очень доброжелательный и квалифицированный, все понравилось
-
Елизавета Андреевна Сафонова13 февраля 2025 23:31Прекрасная сумочка
Отличная сумка! Очень вместительная, качественная и стильная. Можно взять с собой всё необходимое) Прошита хорошо. Рекомендую к покупке!
-
Николай Фомичев19 ноября 2024 23:01Сумка то, что надо
Очень симпатичная в черном цвете с коричневыми швами. Вместительная, а4 заходит на ура. Команов ровно столько сколько нужно
-
Татьяна13 октября 2024 19:42отзыв
Добрый вечер! Я купила в интернет- магазине сумку Maxsimo в черном цвете. Очень хотела эту сумку, т.к. еще летом у нас в Санкт- Петербурге я купила эту сумку в бежевом цвете, и она мне очень понравилась! Меня все устроило - превосходное качество, размер, фурнитура! все на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!
-
Елена Ершова9 октября 2024 21:22Сумка рюкзак
Прекрасный цвет, вместительная. Давно хотела такой трансформер и сумка на плечо и рюкзак- в одном флаконе. Кожа, лёгкая. Удачная покупка







































