Отзывы в категории Виды Санкт-Петербурга Baggins в Москве
-
Оксана Кулешова21 марта 2026 15:52Обложка для проездного Grand.
Классные обложки! Сколько я их привезла с любимого Санкт-Петербурга, с каждой поездки брала парочку, троечку для себя, а в итоге все уходили на подарки. Очень удобно для транспортной карты, либо для других карт, которые часто приходится использовать. Не люблю через телефон производить оплату, а в транспорте даже приятно достать карту в прикольной обложке с котиками (котики моя слабость) самой улыбнуться и порой увидеть улыбки на лицах пассажиров, кому такая обложка попадается на глаза. В использовании она весьма удобна, аккуратная, лёгкая, карта полностью вмещается, ничего не торчит, а прозрачная сторона позволяет видеть, что в этой обложке. Жаль только, что асстримент именно с котиками убавился. Была такая чудесная обложка с огромным котом, который любит Питер. Купила себе, настолько он был хорош, но пришлось подарить, понравился подруге и больше такого прикольного жирного котика не встречала! А как бы хотелось! Большая благодарность производителю, с надеждой на новые идеи и их воплощение!
-
Наталья Сабаева4 февраля 2026 19:03Футляр
Приятный, хорошая картинка. Проездной стал милым и весёлым.
-
Лариса Мартусевич2 декабря 2025 17:46Футляр для проездной карточки
Симпатичный кожаный футляр. Кожа мягкая. Рисунок яркий, поднимает настроение.
-
Лариса Мартусевич24 ноября 2025 19:09Чехол для проездной карты
Очень симпатичный чехол. Кожа натуральная, мягкая. Подойдёт на подарок из Санкт-Петербурга.
-
Елена Ярцева12 октября 2025 12:50Обложка на паспорт
Прекрасная обложка на паспорт. Качество на высоте, яркая, присутствует сюжет. Выбирала дочь на свой первый главный документ. Очень понравилась.
-
Светлана Моисеева19 августа 2025 09:55На обложку для проездного
Не успели купить в магазине, когда были - только увидели, а решив - уже не попали. Заказали удаленно - все пришло довольно быстро - очень довольны и сами, и те, кому подарили. Отлично входит проездной, а сама обложка, когда достаешь - вызывает улыбки.
-
Светлана Моисеева19 августа 2025 09:53На обложку для проездного
Не успели купить в магазине, когда были - только увидели, а решив - уже не попали. Вернувшись домой, узнали, что нет у нас такой сети магазинов сумок и аксессуаров. Заказали - все пришло довольно быстро - очень довольны и сами, и все одаренные, кому подарили. Отлично входит проездной, а сама обложка, когда достаешь - вызывает массу приятных воспоминаний и улыбки.











