ПВЗ - Москва, пер. Настасьинский, 8, стр.2, 6
8 800 511-35-52
Пн-Пт 10:00—18:00
Еще

Отзывы в категории Зонты Большие женские Baggins в Москве

  • Зонт женский Zemsa, 112183 КЛЕТКА синий
    19 сентября 2025 06:37
    Чудесный зонтик

    Компактный зонтик,спокойно помещается в женскую сумочку) удобный механизм. Заказывали для подарка.Началась осень, посмотрим как деле.

  • Зонт-трость семейный Pasio 135, 24 спицы, ручка крюк дерево
    14 июля 2025 22:10
    Печально

    Зонт тяжёлый, но об этом говориться в описании. Сумка для зонта сразу порвалась. Лямка оторвалась. Колпачки на концах спиц легко слетают. Разочарован из-за порванной лямки.

  • Зонт Петербургские Зонтики 241 "Белые ночи" полный автомат
    26 августа 2024 20:29
    Зонт "Белые ночи"

    Зонт очень понравился и расцветка и размер. Брала для себя - давно хотела большой зонт с Петербургом. Размер то что надо и очень удобная ручка

  • Зонт женский Arman Umbrella 555, полный автомат, чёрно-белый, двухсторонний
    3 июля 2024 09:12
    Сказочный зонт☔️

    Выбирала долго, но остановилась именно на этом зонтике. Большой, добротный, а главное- красивый. Ткань очень нежная, приятная на ощупь. Девочкам рекомендую однозначно . Спасибо любимому магазину💥

  • Зонт женский Arman Umbrella 555, полный автомат, чёрно-белый, двухсторонний
    3 июня 2024 20:51
    Зонт-настроение!

    Покупала в подарок. Очень понравилась фишка, что рисунок внутри! :)) идёшь под дождём и себя радуешь :) Легкий, компактный. Надеюсь, под натиском нашей Питерской стихии не сдастся!

  • Зонт Петербургские Зонтики 241 "Белые ночи" полный автомат
    11 августа 2023 18:29
    Зонт "Белые ночи"

    Добрый день! Купила зонт "Белые ночи" в подарок маме. Зонт превзошел все ожидания! Качество отличное! Чехол от зонта на молнии. На зонте написаны нетривиальные отрывки из стихотворений, что было приятным сюрпризом (при заказе зонта не рассмотрела). Внешний вид гораздо красивее, чем на картинке. Мама пользуется зонтом уже больше года, очень довольна.

  • Зонт Петербургские Зонтики 224 "Коллаж" полный автомат
    12 октября 2022 13:11
    отзыв

    Прекрасный дизайн, качество ткани, размер... НО если это полный автомат, то почему не складывается до начального размера в чехле? И так тяжело сложить его, что еле-еле сложила и теперь боюсь открывать. С учётом возраста ( ближе к 80, а не к 18) такая "гимнастика" не по силам. Разочарована. Это относится и второму зонту с котами...

Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Сумки
Чемоданы
Чемоданы
Чемоданы
Чемоданы
Чемоданы
Чемоданы
Чемоданы
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Рюкзаки
Зонты
Зонты
Зонты
Зонты
Зонты
Зонты
Зонты
Зонты
Портфели
Портфели
Портфели