Отзывы в категории Каталог сумок Лето через плечо Baggins в Москве | Страница 11
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!
-
Анастасия Ермакова22 августа 2024 20:06Сумка
Шикарная сумка, очень вместитедьная
-
Мария Управителева19 августа 2024 23:12Отличная!
Цвет🩷 Буду брать другие цвета) Очень приятная на ощупь внутри и снаружи, смотрится красиво, удобная, влезает вообще ВСЁ, даже в спортзал с ней хожу! Внутри ещё отстёгивается карман, то есть можно оставить только кожаный шоппер.
-
Наталья Юрьевна Клюева19 августа 2024 16:35Сумка для ярких натур
Кожа, запах, цвет - это нечто! Многие подружки уже спросили, откуда сумка. Два удобных отделения, минималистичная фурнитура, а главное, конечно, - яркий необычный дизайн. Очень довольна
-
Светлана Кокорева17 августа 2024 17:28Сумка Minigirl S3016
Сумкой довольна, забрала из ПВЗ СДЭК. Прошита качественно, удобные наружные и внутренние карманы. Фиалковый цвет приятный и красивый рисунок!!! Спасибо!!!
-
Елена Якунина16 августа 2024 19:56В цвете бордо
Заказывала такую сумочку в цвете бордо в подарок. Пришла поцарапанная и пришлось отказаться(( Сама сумочка маленькая, для телефона и мелочей, паспорт влезет. Кожа достаточно мягкая, но форму держит. Очень жаль, что пришлось отказаться.
-
Ольга Рожнева3 августа 2024 14:14Женская сумка Cciline
Элегантная, лёгкая, удобная, есть 2 ремешка. Покупкой довольна
-
Елена Николаевна Мильгунова3 августа 2024 12:43Сумка рюкзак
Сумка рюкзак супер беру не первую уже, качество и дизайн огонь
-
Наталья31 июля 2024 14:25Маленькая женская сумка
Нат кожа зернистая достаточно плотная. Хорошая вместимость для этого размера.
-
Надежда Николаевна Преображенская24 июля 2024 03:43Прекрасная сумка
Очень хорошая сумка. Маленькая, но очень вместительная.
-
Елена Проскурина16 июля 2024 11:36Сумка Вау!
Сумка классная, размер что надо, летом просто чудо
-
Анна Ермолаева7 июля 2024 11:05Довольна покупкой!
Красивая и качественная сумка. Рисунок тесненой кожи выглядит стильно и необычно. Сумка вместительная, но не выглядит громоздкой. На выбор есть два ремешка: длинный и короткий. Можно прикрепить оба, можно любой на выбор. Достаточное количество карманов для удобного хранения документов и различных мелочей.
-
Наталья Медведева3 июля 2024 22:21Рюкзак с колесами.
Рюкзак аккуратный и симпатичный. Высоты ручки хватает для моего роста.( 163 см). Крышкой заднего отделения, в которой спрятаны лямки рюкзака, можно прикрыть колеса, чтобы не пачкалась одежда. В целом, рюкзак понравился. Как поведет себя в дороге, проверю позже.
-
Наталья Лаптева2 июля 2024 07:25Часто покупаю сумки именно в этой сети магазинов . Всегда большо
-
Яна Бугаева15 июня 2024 20:30Отличный товар
Сумка не бог, но очень вместительная. Идеально подходит для путешествий и прогулок. Много карманов. Качественно сшита, красивые и надёжные молнии. Красиво выглядит, приятно держать в руках.
-
Людмила Булатова15 июня 2024 14:59Сумка 👛 женская
Всё отлично, рекомендую 👍
-
Татьяна ЧИСТЯКОВА13 июня 2024 17:28Maxsimo Tarnavsky 2001 фуксия
Сумка отличная, яркая, цвет красивый, но мне не подошел. Очень понравилась форма, мешок. Внутри отделение на молнии, удобно. Качество, как всегда, на высоте.
-
Майя Касоева12 июня 2024 16:48Трансформер ведьмочка
Сумка попала в мои руки случайно, мне ее подарили, но очень скоро стала моей любимой. Ей уже 3 года, но выглядит как новая!
-
Виктор Белых30 мая 2024 23:00Отличная сумочка
Отличная маленькая женская сумочка. Очень красивый цвет и приятная кожа. Жена очень довольна!
-
Ирина Капущак29 мая 2024 00:58Прекрасная кожаная Российская сумка-трансформер
Покупаю подобного фасона кожаную сумку данного производителя второй раз . Первая сумка продолжает отлично служить своей хозяйке-проверено непростыми условиями пользования- зимними сибирскими морозами, летней жарой, большим весом содержимого !! Жаль только , что в магазинах очень скудная цветовая гамма этих сумок -поэтому пришлось делать интернет-закпз .Сегодня забрала свою новую сумочку из ближайшего магазина -Чему очень рада , покупкой довольна -летний сезон буду пользоваться мятного цвета сумкой !!!











































