Отзывы в категории Каталог сумок Из кожи Россия Baggins в Москве | Страница 7
-
Елена Киблер9 декабря 2024 17:51Сумка
Упаковка товара качественная, качество самого товара на высоте, всё выполнено качественно и аккуратно. Заказ отправили очень быстро.
-
Мария В.6 декабря 2024 22:15Милейшие ирисы
Милые ирисы, шикарная сумка!!! Огромное спасибо!!!
-
Наталья Григорьевна Теньшина5 декабря 2024 19:36sumka-protege-ds-517-303-okno-2-mokko-floter
Это уже не первая сумка, купленная мной в этом магазине. И как всегда оставила очень приятное впечатление. Она удобная, вместительная. Кожа мягкая и приятная на ощупь. А аппликация просто произведение искусства! Спасибо большое за доставленное удовольствие!
-
Янина Чагина20 ноября 2024 22:19Прекрасная сумка с мопсом
Сумка превзошла все ожидания, она прекрасна. Оптимальный размер и объём. Мопса хочется рассматривать и гладить, аппликация забавная и приятная тактильно. Сумка понравилась мне как любителю мопсов и как любителю сумок. Благодарю и желаю успехов!
-
Светлана Бурмистрова20 ноября 2024 12:29Удобная, симпатичная, функциональная сумка-рюкзак!
В полном восторге и от внешнего вида и от содержания! Материалы, швы и фурнитура - подобраны и выполнены безупречно. Надеюсь, прослужит долго, поскольку выполнен очень качественно. Радует, что изготовлен у нас, в России. Кошачья пара на фоне домов - изумительны, покорили меня с первого взгляда! Отдельная благодарность изготовителю за продуманность расположения карманов и отделений. Нет выпирающих внешних карманов, которые зрительно утяжеляют вид изделия, делают его громоздким. Центральная внутренняя перегородка внутри сделана не от самого дна, а на некотором расстоянии от него, поэтому на дно можно поместить более широкий предмет. Фото не считаю нужным прилагать, они соответствует представленным на сайте! Идея с переходом сумки в рюкзак и наоборот - гениальна! Очень удобно! Сумка-рюкзак при своих компактных размерах довольно вместительна и "расширяется" в соответствии пожеланиями владелицы, как и полагается любой женской сумке)) Пожелания к изготовителю: 1. Подумать насчет ремешков, сейчас они шириной 1,5 см, может имеет смысл увеличить их до 2 см. 2. Выполнить подобный трансформер в светлых оттенках, вроде светло-бежевого, кремового, сливочного; можно с аппликациями, можно и без, главное - без внешних выпирающих карманов. С удовольствием бы приобрела такой на лето.
-
Николай Фомичев19 ноября 2024 23:01Сумка то, что надо
Очень симпатичная в черном цвете с коричневыми швами. Вместительная, а4 заходит на ура. Команов ровно столько сколько нужно
-
Вера Занегина24 октября 2024 23:49Обратная связь
Благодарю коллектив интернет-магазина "Baggins" за оперативно, своевременно и добросовестно выполненную работу! Сумка пришла почтой через неделю после оформления заказа. Отличный, качественный, стильный, красивый аксессуар! Желаю магазину успехов и процветания!
-
Марина Верещагина23 октября 2024 23:21Сумка женская Protege, ДС-251-80 Город №11 чёрная
Хорошая сумка, в целом, как на фото. Но вот кожа по бокам сумки, тиснёная под змеиную, не блестящая. Что не лучшим образом сказывается на внешнем виде этой интересной сумки ((( Меня этот факт очень расстроил. Ранее не было несоответствия фото на сайте и реальной сумки.
-
Марина Верещагина20 октября 2024 16:18Сумка-планшет
Отличная сумка, приобретаю этой фирмы уже вторую. Привлекает необычность дизайна, практичность и удобство. Надёжные, качественные. Оптимально по соотношению цена-качество.
-
Ольга Михайловна Шульгина17 октября 2024 06:45Чудесные котики
Сумочка замечательная! Но радовалась я не долго, дочь увидела и..... пришлось подарить. Лучше, чем на фото. Всё сделано очень аккуратно. Стильная и очень милая, позитивная сумочка.
-
Татьяна13 октября 2024 19:42отзыв
Добрый вечер! Я купила в интернет- магазине сумку Maxsimo в черном цвете. Очень хотела эту сумку, т.к. еще летом у нас в Санкт- Петербурге я купила эту сумку в бежевом цвете, и она мне очень понравилась! Меня все устроило - превосходное качество, размер, фурнитура! все на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!
-
Яна Сергеевна Шемаханова11 октября 2024 23:06Сумка Город Мокко
Замечательная сумочка кросс-боди. Среднего размера, не маленькая, весьма вместительная. Качество на очень хорошем уровне-швы ровненькие, красивая фурнитура, аккуратно пришитая аппликация. Я довольна покупкой, рекомендую к приобретению.
-
Елена Ершова9 октября 2024 21:22Сумка рюкзак
Прекрасный цвет, вместительная. Давно хотела такой трансформер и сумка на плечо и рюкзак- в одном флаконе. Кожа, лёгкая. Удачная покупка
-
Елена Переладова6 октября 2024 09:38Сумка Модерато серая
Мягкая кожаная сумка. Довольно вместительная. Длину ручек именно такую и хотела. Можно и в руке носить и на плече. Ожидала более светлый оттенок серого. Но не критично.
-
Елизавета Черепанова19 сентября 2024 08:50Отзыв о покупке
Добрый день. Забрали вчера сумку, очень красивая, удобная, мягкая Заказываем только в Вашем магазине
-
Татьяна Квасникова17 сентября 2024 20:09Отличный портфель
Получила товар, удобный ,много карманов, отделений. Деловой стиль .
-
Денис Борисов1 сентября 2024 19:31Сумка женская Protege, ДС-251-87 Город №12
Это уже вторая сумка бренда Protege, обе покупались в подарок жене. Очень стильная и роскошная сумка, жена в восторге. На плече смотрится элегантно, кожа мягкая и приятная на ощупь. Сшито добротно, удобно устроены отделения. Как подарок -- роскошный выбор. Аппликация на сумке смотрится необычно и выделяет счастливую обладательницу сумки!
-
Елена Паниот1 сентября 2024 10:57Удобная сумка
Это моя третья сумка от Protege. Нравится, что можно носить, как рюкзачок со спортивной одеждой, так и сумку через плечо. Вся фурнитура, материал качественные, приятные. Внутри различные отделения. Аппликация поднимает настроение.
-
Ольга Кулькова27 августа 2024 08:06Моя любимая сумка теперь
Сумка отличная! Качество супер! Я в восторге! Доставка быстрая и бесплатная (это огромный плюс).
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!





































