Отзывы в категории Женские кожаные сумки производства Санкт-Петербург Baggins в Москве | Страница 5
-
Янина Чагина20 ноября 2024 22:19Прекрасная сумка с мопсом
Сумка превзошла все ожидания, она прекрасна. Оптимальный размер и объём. Мопса хочется рассматривать и гладить, аппликация забавная и приятная тактильно. Сумка понравилась мне как любителю мопсов и как любителю сумок. Благодарю и желаю успехов!
-
Светлана Бурмистрова20 ноября 2024 12:29Удобная, симпатичная, функциональная сумка-рюкзак!
В полном восторге и от внешнего вида и от содержания! Материалы, швы и фурнитура - подобраны и выполнены безупречно. Надеюсь, прослужит долго, поскольку выполнен очень качественно. Радует, что изготовлен у нас, в России. Кошачья пара на фоне домов - изумительны, покорили меня с первого взгляда! Отдельная благодарность изготовителю за продуманность расположения карманов и отделений. Нет выпирающих внешних карманов, которые зрительно утяжеляют вид изделия, делают его громоздким. Центральная внутренняя перегородка внутри сделана не от самого дна, а на некотором расстоянии от него, поэтому на дно можно поместить более широкий предмет. Фото не считаю нужным прилагать, они соответствует представленным на сайте! Идея с переходом сумки в рюкзак и наоборот - гениальна! Очень удобно! Сумка-рюкзак при своих компактных размерах довольно вместительна и "расширяется" в соответствии пожеланиями владелицы, как и полагается любой женской сумке)) Пожелания к изготовителю: 1. Подумать насчет ремешков, сейчас они шириной 1,5 см, может имеет смысл увеличить их до 2 см. 2. Выполнить подобный трансформер в светлых оттенках, вроде светло-бежевого, кремового, сливочного; можно с аппликациями, можно и без, главное - без внешних выпирающих карманов. С удовольствием бы приобрела такой на лето.
-
Вера Занегина24 октября 2024 23:49Обратная связь
Благодарю коллектив интернет-магазина "Baggins" за оперативно, своевременно и добросовестно выполненную работу! Сумка пришла почтой через неделю после оформления заказа. Отличный, качественный, стильный, красивый аксессуар! Желаю магазину успехов и процветания!
-
Марина Верещагина23 октября 2024 23:21Сумка женская Protege, ДС-251-80 Город №11 чёрная
Хорошая сумка, в целом, как на фото. Но вот кожа по бокам сумки, тиснёная под змеиную, не блестящая. Что не лучшим образом сказывается на внешнем виде этой интересной сумки ((( Меня этот факт очень расстроил. Ранее не было несоответствия фото на сайте и реальной сумки.
-
Марина Верещагина20 октября 2024 16:18Сумка-планшет
Отличная сумка, приобретаю этой фирмы уже вторую. Привлекает необычность дизайна, практичность и удобство. Надёжные, качественные. Оптимально по соотношению цена-качество.
-
Ольга Михайловна Шульгина17 октября 2024 06:45Чудесные котики
Сумочка замечательная! Но радовалась я не долго, дочь увидела и..... пришлось подарить. Лучше, чем на фото. Всё сделано очень аккуратно. Стильная и очень милая, позитивная сумочка.
-
Татьяна13 октября 2024 19:42отзыв
Добрый вечер! Я купила в интернет- магазине сумку Maxsimo в черном цвете. Очень хотела эту сумку, т.к. еще летом у нас в Санкт- Петербурге я купила эту сумку в бежевом цвете, и она мне очень понравилась! Меня все устроило - превосходное качество, размер, фурнитура! все на высшем уровне!!! Спасибо большое!!!
-
Елизавета Черепанова19 сентября 2024 08:50Отзыв о покупке
Добрый день. Забрали вчера сумку, очень красивая, удобная, мягкая Заказываем только в Вашем магазине
-
Денис Борисов1 сентября 2024 19:31Сумка женская Protege, ДС-251-87 Город №12
Это уже вторая сумка бренда Protege, обе покупались в подарок жене. Очень стильная и роскошная сумка, жена в восторге. На плече смотрится элегантно, кожа мягкая и приятная на ощупь. Сшито добротно, удобно устроены отделения. Как подарок -- роскошный выбор. Аппликация на сумке смотрится необычно и выделяет счастливую обладательницу сумки!
-
Елена Паниот1 сентября 2024 10:57Удобная сумка
Это моя третья сумка от Protege. Нравится, что можно носить, как рюкзачок со спортивной одеждой, так и сумку через плечо. Вся фурнитура, материал качественные, приятные. Внутри различные отделения. Аппликация поднимает настроение.
-
Ольга Кулькова27 августа 2024 08:06Моя любимая сумка теперь
Сумка отличная! Качество супер! Я в восторге! Доставка быстрая и бесплатная (это огромный плюс).
-
Татьяна Власова25 августа 2024 07:59Сумка-рюкзак "Карла"
Сумка "Карла" понравилась. Покупала в подарок. Очень понравилось как организована работа магазина. Заказ сделала в воскресенье на сайте. Утром в понедельник позвонили и сообщили когда, где и как забрать заказ. Потом позвонили из выбранного мной магазина и сообщили, что заказ доставлен. Обслуживание на 5+. Спасибо!
-
Мария Управителева19 августа 2024 23:12Отличная!
Цвет🩷 Буду брать другие цвета) Очень приятная на ощупь внутри и снаружи, смотрится красиво, удобная, влезает вообще ВСЁ, даже в спортзал с ней хожу! Внутри ещё отстёгивается карман, то есть можно оставить только кожаный шоппер.
-
Елена Якунина16 августа 2024 19:56В цвете бордо
Заказывала такую сумочку в цвете бордо в подарок. Пришла поцарапанная и пришлось отказаться(( Сама сумочка маленькая, для телефона и мелочей, паспорт влезет. Кожа достаточно мягкая, но форму держит. Очень жаль, что пришлось отказаться.
-
Елена Николаевна Мильгунова3 августа 2024 12:43Сумка рюкзак
Сумка рюкзак супер беру не первую уже, качество и дизайн огонь
-
Ирина Генералова13 июля 2024 18:50Произведение искусства
Сумочка великолепная, небольшая, но вмещается всё что нужно на прогулку. Очень красивая, подходит ко всем образам. Покупкой осталась очень довольна!!!
-
Анастасия Окунцева28 июня 2024 16:14Отзыв о покупке
Сумочки такие очень нравятся, одну подобную ношу 4 года постоянно, ничего с ней не случается. Яркая, удобная, лёгкая, качественная, а главное память о Питере! Ещё приду перед отъездом в магазин, но не на Восстания, 36, не понравилась продавец, на Невском более дружелюбные сотрудники
-
Вячеслав Павлович Ялалтынов20 июня 2024 23:53Сумка в подарок
Отличная сумка, брал в подарок через интернет-магазин. Забрал на след. день, товар хорошего качества. От подарка в восторге). Рекомендую магазин.
-
Татьяна ЧИСТЯКОВА13 июня 2024 17:28Maxsimo Tarnavsky 2001 фуксия
Сумка отличная, яркая, цвет красивый, но мне не подошел. Очень понравилась форма, мешок. Внутри отделение на молнии, удобно. Качество, как всегда, на высоте.
-
Майя Касоева12 июня 2024 16:48Трансформер ведьмочка
Сумка попала в мои руки случайно, мне ее подарили, но очень скоро стала моей любимой. Ей уже 3 года, но выглядит как новая!



































