Отзывы в категории Сумки для подростков Baggins в Москве | Страница 2
-
Ирина6 апреля 2026 06:42сумка женская
сама сумка хорошая но молния ужасная вспотеешь пока застегнешь и запах
-
Галина Свидзинская31 марта 2026 21:25Сумка летняя из искусственной кожи с принтом
Давно хотела такую сумку на лето. Принт - цветочки с листочками на белом фоне в очень хорошей цветовой гамме: зелено-желто-коричневые тона. Не ярко, но по-летнему и точно не буде видно, что сумка где-то запачкалась. Ручки-лямки на плечо, очень правильной длины. Можно носить и в руках и на плече. Сумка не будет "сидеть" под мышкой и как раз опирается на бедро. Хороший размер. Не очень большая, но и положить в нее можно много. Внутри карманы для телефона и визитницы, один внутренний на молнии, один на молнии внешний. Сумка мягкая, раскрывать ее и класть вещи в нее будет удобно. На дне железные "кнопки", чтобы защитить низ сумки, правда невысокие. Один большой недостаток для меня - это то, что в сумке только одно отделение. Если бы могла найти такую же, но с двумя отделениями или двумя молниями, конечно, поставила бы 5 звезд, но увы, производители обо мне не подумали. Те, кто любит, чтобы все лежало в одном месте, будут довольны таким вариантом.
-
Юлия Рудакова29 марта 2026 10:07Сумка женская доя телефона 5509
Взяла в пару к ранее купленной сумочке! Кожа приятная, цвет яркий! Кнопка не повредит телефон, так как карманчик глубокий! Клапан защитит содержимое от непогоды!
-
Нина Скорнякова27 марта 2026 11:20Сумка женская Baggins 5503 черная
Хорошая сумочка, небольшая для мелочей, в театр.
-
Анна Петрова26 марта 2026 21:35Сумка- мешок
Замечательная просто. Лёгкая, удобная. Функциональная. Спасибо 😊
-
Татьяна В. Чиркова7 марта 2026 10:02Шопер отличный
Очень удобный шоппер, качественный, вместительный, цвет красивый, закрывается на молнию, купила и сразу с ним пошла, есть длинная ручка, ткань плотная, хочу ещё светлый на лето взять
-
Елена Ершова3 марта 2026 12:35Сумка шопер
Сумка шопер, сумка мешок. Очень красивый цвет, средне между светлым баклажаном и бордо. Кожзам, но по виду кажется, что это замша. Мягкая, лёгкая, интересно закреплена косметичка внутри,я бы сказала,что это большой внутренний карман. Интересная модель и подойдёт по цвету по многим вещам
-
Герман Преображенский27 февраля 2026 09:09Сумка синяя
Удобная, лёгкая, сумка
-
Татьяна К апнова18 февраля 2026 22:34Сумка Б 0407 коты
Сумка понравилась, пока не пользовалась, жду лета, но внешне все понравилось, удобная.
-
Герман Преображенский15 февраля 2026 13:00Сумка мешок.
Удобный мешок. Плотный материал. Думаю, прослужит долго. Спасибо.
-
Любовь Махова10 декабря 2025 22:45Удобно и практично
Искала компктную сумочку для телефона. Приятная цена и прекрасное качество кожи. Так же очень удобный замок, в использовании удобна. Ремешок той длины, что нужно. Выбрала серый цвет. Понравился оттенок соответствует тому какой предназначен на сайте.
-
светлана гаврилова23 ноября 2025 19:48Я уже писала на вашем сайте в ВК отзыв на эту сумочку для телефо
Сумочка для телефона отличная, из натуральной кожи. Один минус - кнопка. Она с оборотной стороны не защищена ничем. Нажимая на кнопку при застегивании рискуешь поцарапать телефон или его экран.
-
Анна Нестерова28 октября 2025 21:05Сумка
Отличная сумка. Кожа плотная, держит форму. Сшито все аккуратно.
-
Олеся Федянкина17 октября 2025 22:32Сумка через плечо
Очень удобная и очень вместительная сумка. Куча нужных отделений и все закрываются на молнии. Рекомендую!
-
Марина Винокурова12 октября 2025 20:56Сумка-мешок
Вместительная сумка. Удобно носить на плече. Цвет благородный.
-
Ольга Сергеева9 октября 2025 20:11Шоппер Baggins 762 светло-серый
Хорошая удобная сумка среднего размера, приятная на ощупь, на молнии.
-
Анастасия Орлова11 сентября 2025 22:17Рюкзак-трансформер
Все прекрасно, большое спасибо!!! Мама в восторге от подарка Подарок очень аккуратно упаковали, в коробку, потом в пупырчатую пленку и потом еще в коробку(так как я заказывала еще подарочную) и сам рюкзачок в фирменный пакет магазина
-
Татьяна В. Соколова5 сентября 2025 23:19Уменьшенная копия такой же сумки "С котами"
Брали такую же большую. Удобная. У этой же модели отсутствует большой внутренний карман - пришлось пришивать самостоятельно. Без разделяющих отсеков - внутри один отсек и мелкие вещи оказываются в куче. См. Фото. После использования предыдущей - все крепко, но... Кромка внешних углов истëрлась через примерно 6 мес. Принт прикольный. Пошив нитки крепкие.
-
-
Екатерина Худякова26 июня 2025 12:20Отличная сумочка
Взяла уже вторую в другом цвете. Идеальный размер, очень удобная!!!!































